Описание
3D сканер Shining FreeScan UE Pro2 — это инновационное устройство, которое расширяет возможности серии FreeScan UE, предлагая интегрированный беспроводной модуль для обеспечения гибкости и мобильности в работе. Благодаря этому сканеру можно забыть о проводах и работать с максимальной свободой движений. FreeScan UE Pro2 обеспечивает ультра-быструю скорость сканирования, что удваивает эффективность работы по сравнению с предыдущими моделями. Это позволяет значительно сократить время выполнения проектов и повысить общую производительность.
Одним из главных преимуществ сканера является беспроводной модуль и возможность дистанционного управления. Такая мобильность позволяет свободно перемещаться и сканировать объекты в любых условиях, не беспокоясь о наличии кабелей. Высокая скорость передачи данных делает работу более эффективной и быстрой. Запатентованная бинокулярная фотограмметрия обеспечивает улучшенную объемную точность при сканировании крупных объектов без необходимости использования кодированных маркеров, что делает процесс сканирования простым и удобным.
FreeScan UE Pro2 позволяет проводить инспекции на месте, что значительно упрощает и ускоряет контроль качества. С его помощью можно выполнять проверки прямо на объекте, экономя время и ресурсы. Этот сканер создан для установки нового стандарта в мире портативной 3D-метрологии, благодаря чему он становится идеальным выбором для инспекций и универсальных применений в различных отраслях. Независимо от того, работаете ли вы с мелкими сложными деталями или крупными компонентами, FreeScan UE Pro2 обеспечивает исключительную производительность и надежность, гарантируя качественный результат в любых условиях.
В ближайшее время здесь появится более подробное описание этой новинки от Shining.
Вы можете купить 3D сканер Shining FreeScan UE Pro2 в нашем офисе в Москве, с гарантией и доставкой по России от официального дилера.
Статьи
25 сентября 2024
Ключевые факторы для идеального первого слоя 3D-печати
Значение первого слоя в 3D-печати
Толщина слоя - это настраиваемый параметр, который поможет определить, на какую высоту по вертикали (оси Z), смещается печатная головка или платформа при переходе к следующему слою 3д- печати.
Толщина слоя непосредственно влияет на качество поверхности (особенно хорошо это заметно на немного отклоненных от горизонтали или вертикали поверхностях), чем высота слоя меньше, тем выше качество поверхности. Это конечно же будет зависеть от технологии, типа принтера, настроек скорости и других. Чем выше толщина слоя, тем, соответственно, ниже качество печати поверхности.
24 июля 2024
Выбор температуры для 3D печати на 3D принтере
В мире 3д печати есть обширный ассортимент различных типов пластиков, каждый из них имеет свои характеристики, включая температуру печати. Один из самых важных аспектов при настройке печати – управление температурой. Даже незначительное изменение может привести к порче внешнего вида и прочности готовой детали. Про пластики для 3d печати температуры их плавления – далее.
18 июля 2024
3D печать автомобилей и деталей для них
18 июля 2024
С каким качеством могут печатать 3D–принтеры
Несколько лет назад принтеры 3д были громоздкими промышленными машинами, но нынче 3D-печать стала значительно более доступной для использования дома. Но, покупая свой первый 3д принтер, многие сталкиваются с разочарованиями. Это связано может быть с недостаточным уровнем качества моделей либо сложностями в настройке и обслуживании устройства.
Часто в обзорах на интернет-площадках показываются принтеры после множества модернизаций или долгого подбора оптимальных настроек для печати. Такой результат отличается от того, что получит новичок, впервые столкнувшийся с печатью. Чтобы качество печати 3д принтера вас не разочаровало, нужно перед покупкой принтера понять, какая модель подойдет именно вам. Подробнее обо всем – в этой статье.
26 июня 2024
Дефекты и проблемы 3D печати
26 июня 2024
Максимальная скорость 3D печати на 3D принтере
26 июня 2024
Как настроить 3D-печать на 3D-принтере
Для успешной 3д печати настройка принтера крайне важна. Начальные этапы могут показаться сложными из-за обилия нюансов и тонкостей, но они легко усваиваются и перестают представлять сложность с некоторым опытом и практикой. Главное здесь: наличие желания!
26 июня 2024
Постобработка изделий после 3D-печати
26 июня 2024
Гид по выбору пластика для 3D печати
26 июня 2024
Технологии 3D-печати, виды и методы
11 июля 2024
Печать для функционального тестирования
11 июля 2024
Применение фотополимерных материалов в аддитивном производстве
Варианты оплаты:
Наличный расчет
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и для оплаты наличными (в офисе компании).
Банковский перевод (Оплата по счету)
Физические и Юридические лица могут оплатить заказ при помощи безналичного расчета. После формирования заказа, менеджер свяжется с Вами и отправит Вам счет на e-mail для оплаты.
Оплата банковскими картами
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и отправит Вам ссылку для оплаты при помощи карты или наличными (в офисе компании).
Типовые цены доставки (Услуги 3D-печати)
Обычная доставка (в течение 3-х рабочих дней)
От 690 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 890 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Срочная доставка на следующий рабочий день
От 1190 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 1490 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Самовывоз (вы можете самостоятельно забрать заказ из нашего офиса)
При заказе у нас оборудования доставка, как правило, уже включена в стоимость. Уточнить подробности доставки, сроки и указать свои пожелания всегда можно с ответственным менеджером.
При заказе услуг 3D-печати мы также с радостью доставим вам напечатанную модель. Если вам необходима курьерская доставка, сообщите об этом нашему менеджеру в момент согласования заказа, и мы включим доставку в стоимость.
У нас заключены договора с широким кругом надежных транспортных и курьерских компаний, осуществляющих как доставку крупных грузов, так и небольшой корреспонденции. Мы всегда подберем наиболее выгодный и быстрый способ доставки именно для вас!
Если вам необходимо доставить какое-либо оборудование или расходные материалы из за границы, мы готовы решить и такую задачу. У огромный многолетний опыт осуществления прямых поставок различного оборудования из стран Европы, США, Китая, хорошо налаженная логистика и договора с надежными брокерами!
Доставка осуществляется после предоплаты. Для оформления доставки вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 620-58-78 или отправить заявку на почту sales@cybercom.ru. Мы вам перезвоним.
Сроки доставки у каждого товара свои, наши менеджеры готовы подобрать вам оптимальный способ доставки для вас и проконсультировать по любому интересующему вопросу.
| Параметр | Значение |
| Общие | |
| Бренд | SHINING 3D |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Тип сканера | Ручной |
| Технология сканирования | Оптическая лазерный подсвет |
| Точность сканирования | 0.02 мм |
| Объемная точность | 0.02+0.03 mm/m (стандартный режим); 0.02+0.015 mm/m (со встроенной фотограмметрией) |
| Количество камер | 2 шт. |
| Зона сканирования | 600х550 мм |
| Режимы сканирования | Multiple Lines Scan, Single Line Scan, Fine Scan |
| Разрешение | 0.02 мм |
| Глубина резкости | 170 - 680 мм |
| Скорость сканирования / измерений | 1850000 измерений/с |
| Рабочее расстояние до объекта | 200 - 300 мм |
| Сканирование текстур / цвета | Нет |
| Поворотный стол | Не поддерживается |
| Источник света | 26 синих лазерных линий + 1 дополнительная синяя линия |
| Класс лазера | Второй, безопасный для глаз |
| Операционная система | Win10, 64 bit |
| Процессор | I7-8700 |
| Видеокарта | NVIDIA GTX/RTX от GeForce RTX 3060 и выше |
| Оперативная память | 32 Гб |
| Сертификаты | CE,FCC,ROHS,WEEE,KC |
| Программное обеспечение | |
| Поддерживаемые форматы файлов | OBJ, STL, ASC, PLY, P3, 3MF |
| Совместимые ОС | Windows |
| Программное обеспечение | 3D System (Geomagic Solutions), InnovMetric Software (PolyWorks), Dassault Systemes (CATIA V5 & SolidWorks), PTC (Pro/ENGINEER), Siemens (NX & Solid Edge), Autodesk (Inventor, Alias, 3ds Max, Maya, Softimage) |
| Дополнительная информация | |
| Комплект поставки | 3D сканер Shining 3D Freescan UE Pro2; Программное обеспечение для сканирования; Программное обеспечение Solid Edge Shining 3D Edition CAD USB-ключ; Калибровочная плата; Светоотражающие маркеры; Руководство пользователя; Футляр для транспортировки Pelican |
| Рабочая температура среды | 20 - 40°С |
| Допустимая влажность среды | 10 - 90% |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 298х103.5х74.5 мм |
| Габариты упаковки | 350х150х150 мм |
| Вес нетто | 0.840 кг |
| Вес брутто | 2.5 кг |
Более 15 лет работы
Предоставляем документы, лицензии, сертификаты
Оперативные ответы на любые вопросы от команды инженеров!














