Описание
3D сканер Shining 3D FreeScan Trio – современный ручной лазерный сканер промышленного класса с высокой скоростью, точностью сканирования, несколькими режимами работы и, в том числе, режимом фотограмметрии. Также для решения большинства задач ему не требуются маркеры.
Основные преимущества Shining 3D FreeScan Trio:
- Первый лазерный 3D-сканер от Shining 3D, который способен работать без использования маркеров
- 98 лазерных линий для сканирования без маркеров
- Скорость до 3 010 000 точек/с
- Три 5-мегапиксельные камеры
- Точность до 0,02 мм с маркерами
- 4 режима сканирования и встроенная фотограмметрия
Режим сканирования FreeScan Trio с 98 лазерными линиями устраняет необходимость в использовании маркеров, эффективно сканируя самые сложные объекта. В сочетании со сверхбыстрой скоростью сканирования до 3 010 000 точек в секунду это даёт весьма заметное ускорение вашего рабочего процесса.
- 98 лазерных линий: без маркеров, сверхбыстрая скорость сканирования до 3 010 000 точек/с
- 26 лазерных линий: поле обзора 650x580 мм для быстрого 3D-сканирования
- 7 лазерных линий: Промышленные 5-мегапиксельные камеры для съемки мелких деталей
- 1 лазерная линия: Оптимизированный угол обзора камеры для отверстий и других полостей
Благодаря быстрому и инновационному режиму работы с 98 лазерными линиями FreeScan Trio является первым лазерным 3D-сканером SHINING 3D, которому не обязательно использовать маркеры. Три дополнительных режима лазерного сканирования FreeScan Trio обеспечивают высочайшую точность, каждый из которых достигает 0,02 мм с маркерами. Это метрологическое устройство также оснащено встроенной функцией фотограмметрии, обеспечивающей впечатляющую объемную точность до 0,02 мм + 0,015 мм/м. Независимо от того, нужна ли вам скорость или точность при сканировании небольших или крупных объектов, универсальная система FreeScan Trio подойдет для любых ваших проектов.
Для контроля качества и реверс инжиниринга точность 0,02 мм (с маркерами) и высокоточные характеристики обеспечивают результаты высочайшего качества.
3D сканер Shining 3D FreeScan Trio оснащен встроенным режимом фотограмметрии, который позволяет достичь замечательной объемной точности до 0,02 мм + 0,015 мм/м. Разместите маркеры, всего одну магнитную шкалу, и FreeScan Trio быстро зафиксирует пространственное положение целевого кадра.
Статьи
25 сентября 2024
Ключевые факторы для идеального первого слоя 3D-печати
Значение первого слоя в 3D-печати
Толщина слоя - это настраиваемый параметр, который поможет определить, на какую высоту по вертикали (оси Z), смещается печатная головка или платформа при переходе к следующему слою 3д- печати.
Толщина слоя непосредственно влияет на качество поверхности (особенно хорошо это заметно на немного отклоненных от горизонтали или вертикали поверхностях), чем высота слоя меньше, тем выше качество поверхности. Это конечно же будет зависеть от технологии, типа принтера, настроек скорости и других. Чем выше толщина слоя, тем, соответственно, ниже качество печати поверхности.
24 июля 2024
Выбор температуры для 3D печати на 3D принтере
В мире 3д печати есть обширный ассортимент различных типов пластиков, каждый из них имеет свои характеристики, включая температуру печати. Один из самых важных аспектов при настройке печати – управление температурой. Даже незначительное изменение может привести к порче внешнего вида и прочности готовой детали. Про пластики для 3d печати температуры их плавления – далее.
18 июля 2024
3D печать автомобилей и деталей для них
18 июля 2024
С каким качеством могут печатать 3D–принтеры
Несколько лет назад принтеры 3д были громоздкими промышленными машинами, но нынче 3D-печать стала значительно более доступной для использования дома. Но, покупая свой первый 3д принтер, многие сталкиваются с разочарованиями. Это связано может быть с недостаточным уровнем качества моделей либо сложностями в настройке и обслуживании устройства.
Часто в обзорах на интернет-площадках показываются принтеры после множества модернизаций или долгого подбора оптимальных настроек для печати. Такой результат отличается от того, что получит новичок, впервые столкнувшийся с печатью. Чтобы качество печати 3д принтера вас не разочаровало, нужно перед покупкой принтера понять, какая модель подойдет именно вам. Подробнее обо всем – в этой статье.
26 июня 2024
Дефекты и проблемы 3D печати
26 июня 2024
Максимальная скорость 3D печати на 3D принтере
26 июня 2024
Как настроить 3D-печать на 3D-принтере
Для успешной 3д печати настройка принтера крайне важна. Начальные этапы могут показаться сложными из-за обилия нюансов и тонкостей, но они легко усваиваются и перестают представлять сложность с некоторым опытом и практикой. Главное здесь: наличие желания!
26 июня 2024
Постобработка изделий после 3D-печати
26 июня 2024
Гид по выбору пластика для 3D печати
26 июня 2024
Технологии 3D-печати, виды и методы
11 июля 2024
Печать для функционального тестирования
11 июля 2024
Применение фотополимерных материалов в аддитивном производстве
Варианты оплаты:
Наличный расчет
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и для оплаты наличными (в офисе компании).
Банковский перевод (Оплата по счету)
Физические и Юридические лица могут оплатить заказ при помощи безналичного расчета. После формирования заказа, менеджер свяжется с Вами и отправит Вам счет на e-mail для оплаты.
Оплата банковскими картами
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и отправит Вам ссылку для оплаты при помощи карты или наличными (в офисе компании).
Типовые цены доставки (Услуги 3D-печати)
Обычная доставка (в течение 3-х рабочих дней)
От 690 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 890 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Срочная доставка на следующий рабочий день
От 1190 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 1490 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Самовывоз (вы можете самостоятельно забрать заказ из нашего офиса)
При заказе у нас оборудования доставка, как правило, уже включена в стоимость. Уточнить подробности доставки, сроки и указать свои пожелания всегда можно с ответственным менеджером.
При заказе услуг 3D-печати мы также с радостью доставим вам напечатанную модель. Если вам необходима курьерская доставка, сообщите об этом нашему менеджеру в момент согласования заказа, и мы включим доставку в стоимость.
У нас заключены договора с широким кругом надежных транспортных и курьерских компаний, осуществляющих как доставку крупных грузов, так и небольшой корреспонденции. Мы всегда подберем наиболее выгодный и быстрый способ доставки именно для вас!
Если вам необходимо доставить какое-либо оборудование или расходные материалы из за границы, мы готовы решить и такую задачу. У огромный многолетний опыт осуществления прямых поставок различного оборудования из стран Европы, США, Китая, хорошо налаженная логистика и договора с надежными брокерами!
Доставка осуществляется после предоплаты. Для оформления доставки вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 620-58-78 или отправить заявку на почту sales@cybercom.ru. Мы вам перезвоним.
Сроки доставки у каждого товара свои, наши менеджеры готовы подобрать вам оптимальный способ доставки для вас и проконсультировать по любому интересующему вопросу.
| Параметр | Значение |
| Общие | |
| Бренд | SHINING 3D |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Тип сканера | Ручной |
| Технология сканирования | Лазерная |
| Точность сканирования | до 0.02 мм |
| Объемная точность | 0.02 + 0.03мм/м (0.02 + 0.015мм/м в режиме фотограмметрии) |
| Количество камер | 3 шт. |
| Режимы сканирования | 98 линий, 26 линий, 7 линий, 1 линия |
| Глубина резкости | 360 мм |
| Скорость сканирования / измерений | до 3,010,000 точек/секунду |
| Поле зрения | 650 x 580 мм |
| Сканирование текстур / цвета | Да |
| Источник света | LED, красный свет |
| Класс лазера | Второй, безопасный для глаз |
| Операционная система | Win10 |
| Процессор | I7-10700 |
| Видеокарта | серии NVIDIA GTX/RTX , выше или равная GeForce RTX 3060 |
| Оперативная память | 16Гб |
| Программное обеспечение | |
| Поддерживаемые форматы файлов | PLY, STL, OBJ, ASC, 3MF, P3 |
| Совместимые ОС | Windows |
| Программное обеспечение | EXSCAN PRO и Solid Edge SHINING 3D |
| Дополнительная информация | |
| Комплект поставки | 1 x 3D-сканер FreeScan Trio, 1 x Шкала для фотограмметрии, 1 x Футляр для транспортировки, 1 x Программное обеспечение Solid Edge SHINING 3D Edition для САПР, 1 x Программное обеспечение для сканирования (Бессрочная лицензия, без постоянной абонентской платы). |
| Рабочая температура среды | 0 ~ 40℃ |
| Допустимая влажность среды | 10 ~ 90% |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 331 x 120 x 76 мм |
| Вес нетто | 985 грамм |
Более 15 лет работы
Предоставляем документы, лицензии, сертификаты
Оперативные ответы на любые вопросы от команды инженеров!














