Описание
3D сканер ScanTech SimScan 42 - портативный сканер для работы в ограниченном пространстве и труднодоступных местах. Размером всего с ладонь, этот 3D сканер позволяет с высокой точностью получать данные обо всех особенностях рельефа сканируемой поверхности.
Это универсальное оборудование подходит как для измерения крупных объектов, так и для сканирования небольших деталей. Конструкция оптической системы позволяет формировать оптимальный угол обзора для качественного сканирования рельефа, например пазов, канавок и отверстий.
ScanTech SimScan 42 имеет потрясающую точность - до 0.020 мм. В качестве подсветки во всех режимах работы используется синий лазерный луч. Пользователи могут легко переключаться между несколькими режимами - быстрое сканирование с 17 лазерными крестами, точное сканирование с 7 параллельными лазерными линиями и режим сканирования глубоких отверстий с одной синей линией.
3D сканер ScanTech SimScan 42 - самый производительный в линейке. Скорость сканирования до 2 800 000 измерений в секунду и область сканирования 700х600 мм позволяют быстро собирать данные с объектов большого и среднего размера.
В тандеме с портативным устройством для беспроводного сканирования AirGO Pro (не входит в комплект), сканер может работать в условиях, когда подключение к ПК невозможно. Отсутствие проводов дает пользователям настоящую свободу передвижений в процессе сканирования, а встроенный мощный процессор позволяет вычислять и хранить большой объем данных.
Невероятно прочный и надежный 3D сканер имеет металлический корпус с противоскользящей насадкой. Небольшой вес и удобное расположение кнопок управления позволяет работать всего лишь одной рукой. Для проведения автоматизированных измерений 3D сканер ScanTech SimScan 42 может использоваться вместе с роботизированными системами.
Вы можете купить 3D сканер ScanTech SimScan 42 в нашем офисе в Москве, с гарантией и доставкой по России от официального дилера.
Статьи
25 сентября 2024
Ключевые факторы для идеального первого слоя 3D-печати
Значение первого слоя в 3D-печати
Толщина слоя - это настраиваемый параметр, который поможет определить, на какую высоту по вертикали (оси Z), смещается печатная головка или платформа при переходе к следующему слою 3д- печати.
Толщина слоя непосредственно влияет на качество поверхности (особенно хорошо это заметно на немного отклоненных от горизонтали или вертикали поверхностях), чем высота слоя меньше, тем выше качество поверхности. Это конечно же будет зависеть от технологии, типа принтера, настроек скорости и других. Чем выше толщина слоя, тем, соответственно, ниже качество печати поверхности.
24 июля 2024
Выбор температуры для 3D печати на 3D принтере
В мире 3д печати есть обширный ассортимент различных типов пластиков, каждый из них имеет свои характеристики, включая температуру печати. Один из самых важных аспектов при настройке печати – управление температурой. Даже незначительное изменение может привести к порче внешнего вида и прочности готовой детали. Про пластики для 3d печати температуры их плавления – далее.
18 июля 2024
3D печать автомобилей и деталей для них
18 июля 2024
С каким качеством могут печатать 3D–принтеры
Несколько лет назад принтеры 3д были громоздкими промышленными машинами, но нынче 3D-печать стала значительно более доступной для использования дома. Но, покупая свой первый 3д принтер, многие сталкиваются с разочарованиями. Это связано может быть с недостаточным уровнем качества моделей либо сложностями в настройке и обслуживании устройства.
Часто в обзорах на интернет-площадках показываются принтеры после множества модернизаций или долгого подбора оптимальных настроек для печати. Такой результат отличается от того, что получит новичок, впервые столкнувшийся с печатью. Чтобы качество печати 3д принтера вас не разочаровало, нужно перед покупкой принтера понять, какая модель подойдет именно вам. Подробнее обо всем – в этой статье.
26 июня 2024
Дефекты и проблемы 3D печати
26 июня 2024
Максимальная скорость 3D печати на 3D принтере
26 июня 2024
Как настроить 3D-печать на 3D-принтере
Для успешной 3д печати настройка принтера крайне важна. Начальные этапы могут показаться сложными из-за обилия нюансов и тонкостей, но они легко усваиваются и перестают представлять сложность с некоторым опытом и практикой. Главное здесь: наличие желания!
26 июня 2024
Постобработка изделий после 3D-печати
26 июня 2024
Гид по выбору пластика для 3D печати
26 июня 2024
Технологии 3D-печати, виды и методы
11 июля 2024
Печать для функционального тестирования
11 июля 2024
Применение фотополимерных материалов в аддитивном производстве
Варианты оплаты:
Наличный расчет
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и для оплаты наличными (в офисе компании).
Банковский перевод (Оплата по счету)
Физические и Юридические лица могут оплатить заказ при помощи безналичного расчета. После формирования заказа, менеджер свяжется с Вами и отправит Вам счет на e-mail для оплаты.
Оплата банковскими картами
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и отправит Вам ссылку для оплаты при помощи карты или наличными (в офисе компании).
Типовые цены доставки (Услуги 3D-печати)
Обычная доставка (в течение 3-х рабочих дней)
От 690 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 890 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Срочная доставка на следующий рабочий день
От 1190 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 1490 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Самовывоз (вы можете самостоятельно забрать заказ из нашего офиса)
При заказе у нас оборудования доставка, как правило, уже включена в стоимость. Уточнить подробности доставки, сроки и указать свои пожелания всегда можно с ответственным менеджером.
При заказе услуг 3D-печати мы также с радостью доставим вам напечатанную модель. Если вам необходима курьерская доставка, сообщите об этом нашему менеджеру в момент согласования заказа, и мы включим доставку в стоимость.
У нас заключены договора с широким кругом надежных транспортных и курьерских компаний, осуществляющих как доставку крупных грузов, так и небольшой корреспонденции. Мы всегда подберем наиболее выгодный и быстрый способ доставки именно для вас!
Если вам необходимо доставить какое-либо оборудование или расходные материалы из за границы, мы готовы решить и такую задачу. У огромный многолетний опыт осуществления прямых поставок различного оборудования из стран Европы, США, Китая, хорошо налаженная логистика и договора с надежными брокерами!
Доставка осуществляется после предоплаты. Для оформления доставки вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 620-58-78 или отправить заявку на почту sales@cybercom.ru. Мы вам перезвоним.
Сроки доставки у каждого товара свои, наши менеджеры готовы подобрать вам оптимальный способ доставки для вас и проконсультировать по любому интересующему вопросу.
| Параметр | Значение |
| Общие | |
| Бренд | ScanTech |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Тип сканера | Ручной |
| Технология сканирования | Оптическая лазерный подсвет |
| Точность сканирования | 20 мкм |
| Объемная точность | 0.015 + 0.035 мм/м |
| Количество камер | 2 шт. |
| Зона сканирования | 700х600 мм |
| Разрешение | 0.025 мм |
| Глубина резкости | 550 мм |
| Скорость сканирования / измерений | 2080000 измерений/с |
| Рабочее расстояние до объекта | 300 мм |
| Сканирование текстур / цвета | Нет |
| Поворотный стол | Не поддерживается |
| Источник света | Супер быстрое сканирование: 17 синих лазерных крестов, высокоточное сканирование: 7 параллельных лазерных линий, сканирование отверстий: 1 лазерная линия |
| Класс лазера | Второй, безопасный для глаз |
| Программное обеспечение | |
| Поддерживаемые форматы файлов | pj3, asc, igs, txt, mk2, umk, stl, ply, obj |
| Совместимые ОС | Windows |
| Дополнительная информация | |
| Рабочая температура среды | -10℃ – 40℃ |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 203х80х44 мм |
| Габариты упаковки | 300х200х150 мм |
| Вес нетто | 0.570 кг |
| Вес брутто | 2.5 кг |
Более 15 лет работы
Предоставляем документы, лицензии, сертификаты
Оперативные ответы на любые вопросы от команды инженеров!














