3D принтер Creality3D K1 SE – это высокоскоростная новинка от Creality с областью построения 220x220x250 мм и множеством интересных функций, о которых расскажем ниже.
Основные преимущества 3D-принтера Creality3D K1 SE
Качественная экструзия
В принтере Creality3D K1 SE используется тот же экструдер, что и в Creality3D К1С, в котором филамент подается точно и без провисания. Помимо обычного материала, он может работать с гибкими TPU.
Мощный хотенд
Хотенд, мощностью 60 Вт, окружен керамическим нагревателем, который способен расплавить даже ABS-пластик и другие филаменты для высокоскоростной печати.
Легкосменное сопло
Сопло, состоящее из трех металлов, легко заменяется и плавно подает пластик.
Устойчивая конструкция
Надежный каркас Creality3D K1 SE состоит из деталей, отлитых под давлением. Это позволяет противодействовать тряске во время работы.
Алгоритмы входящего сигнала
G-сенсор позволяет определить диапазон скоростей, подвергаемых вибрациям и подать команду двигателю для их погашения. Таким образом, печатаемые модели не имеют оплывов и потеков.
Вентилятор
Сбалансированный вес вентилятора уменьшает вероятность его вибраций.
Высокая скорость
Creality3D K1 SE унаследовал легкую и маневренную систему CoreXY серии К, благодаря которой он может разгоняться до скорости 600 мм/с с ускорением 20000 мм/с2.
Удобное управление
- автоматическая калибровка.
- удаление некачественной детали из общей печати.
Программное обеспечение Creality OS
Операционная система Creality поддерживает множество полезных функций.
Статьи
25 сентября 2024
Ключевые факторы для идеального первого слоя 3D-печати
Значение первого слоя в 3D-печати
Толщина слоя - это настраиваемый параметр, который поможет определить, на какую высоту по вертикали (оси Z), смещается печатная головка или платформа при переходе к следующему слою 3д- печати.
Толщина слоя непосредственно влияет на качество поверхности (особенно хорошо это заметно на немного отклоненных от горизонтали или вертикали поверхностях), чем высота слоя меньше, тем выше качество поверхности. Это конечно же будет зависеть от технологии, типа принтера, настроек скорости и других. Чем выше толщина слоя, тем, соответственно, ниже качество печати поверхности.
24 июля 2024
Выбор температуры для 3D печати на 3D принтере
В мире 3д печати есть обширный ассортимент различных типов пластиков, каждый из них имеет свои характеристики, включая температуру печати. Один из самых важных аспектов при настройке печати – управление температурой. Даже незначительное изменение может привести к порче внешнего вида и прочности готовой детали. Про пластики для 3d печати температуры их плавления – далее.
18 июля 2024
3D печать автомобилей и деталей для них
18 июля 2024
С каким качеством могут печатать 3D–принтеры
Несколько лет назад принтеры 3д были громоздкими промышленными машинами, но нынче 3D-печать стала значительно более доступной для использования дома. Но, покупая свой первый 3д принтер, многие сталкиваются с разочарованиями. Это связано может быть с недостаточным уровнем качества моделей либо сложностями в настройке и обслуживании устройства.
Часто в обзорах на интернет-площадках показываются принтеры после множества модернизаций или долгого подбора оптимальных настроек для печати. Такой результат отличается от того, что получит новичок, впервые столкнувшийся с печатью. Чтобы качество печати 3д принтера вас не разочаровало, нужно перед покупкой принтера понять, какая модель подойдет именно вам. Подробнее обо всем – в этой статье.
26 июня 2024
Дефекты и проблемы 3D печати
26 июня 2024
Максимальная скорость 3D печати на 3D принтере
26 июня 2024
Как настроить 3D-печать на 3D-принтере
Для успешной 3д печати настройка принтера крайне важна. Начальные этапы могут показаться сложными из-за обилия нюансов и тонкостей, но они легко усваиваются и перестают представлять сложность с некоторым опытом и практикой. Главное здесь: наличие желания!
26 июня 2024
Постобработка изделий после 3D-печати
26 июня 2024
Гид по выбору пластика для 3D печати
26 июня 2024
Технологии 3D-печати, виды и методы
11 июля 2024
Печать для функционального тестирования
11 июля 2024
Применение фотополимерных материалов в аддитивном производстве
Варианты оплаты:
Наличный расчет
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и для оплаты наличными (в офисе компании).
Банковский перевод (Оплата по счету)
Физические и Юридические лица могут оплатить заказ при помощи безналичного расчета. После формирования заказа, менеджер свяжется с Вами и отправит Вам счет на e-mail для оплаты.
Оплата банковскими картами
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и отправит Вам ссылку для оплаты при помощи карты или наличными (в офисе компании).
Типовые цены доставки (Услуги 3D-печати)
Обычная доставка (в течение 3-х рабочих дней)
От 690 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 890 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Срочная доставка на следующий рабочий день
От 1190 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 1490 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Самовывоз (вы можете самостоятельно забрать заказ из нашего офиса)
При заказе у нас оборудования доставка, как правило, уже включена в стоимость. Уточнить подробности доставки, сроки и указать свои пожелания всегда можно с ответственным менеджером.
При заказе услуг 3D-печати мы также с радостью доставим вам напечатанную модель. Если вам необходима курьерская доставка, сообщите об этом нашему менеджеру в момент согласования заказа, и мы включим доставку в стоимость.
У нас заключены договора с широким кругом надежных транспортных и курьерских компаний, осуществляющих как доставку крупных грузов, так и небольшой корреспонденции. Мы всегда подберем наиболее выгодный и быстрый способ доставки именно для вас!
Если вам необходимо доставить какое-либо оборудование или расходные материалы из за границы, мы готовы решить и такую задачу. У огромный многолетний опыт осуществления прямых поставок различного оборудования из стран Европы, США, Китая, хорошо налаженная логистика и договора с надежными брокерами!
Доставка осуществляется после предоплаты. Для оформления доставки вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 620-58-78 или отправить заявку на почту sales@cybercom.ru. Мы вам перезвоним.
Сроки доставки у каждого товара свои, наши менеджеры готовы подобрать вам оптимальный способ доставки для вас и проконсультировать по любому интересующему вопросу.
| Параметр | Значение |
| Производитель | Creality |
| Мощность | 350 Вт |
| Ускорение | <20000 мм/с2 |
| Технология печати | FDM/FFF |
| Калибровка | Автоматическая |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Тип материала | PLA, PETG, TPU, Высокоскоростные |
| Размер области построения | 220х220х250 мм |
| Температура подогрева площадки | <100°C |
| Толщина слоя | 0.1-0.35 мм |
| Диаметр сопла (мм) | 0.4 |
| Рабочая температура экструдера | <300°C |
| Скорость печати | <600 мм/с |
| Дисплей | сенсорный, 4.3 дюйма |
| Интерфейс подключения | USB накопитель, Wi-Fi |
| Программное обеспечение | Creality Print 5.0, Cura, PrusaSlicer |
| Поддерживаемые форматы файлов | STL, OBJ, 3MF |
| Датчик окончания филамента | Да |
| Электропитание | 100-120 В, 200-240 В, 50/60 Гц |
| Вес (без упаковки) | 10.24 кг |
| Размеры (без упаковки) | 355х355х482 мм |
| Вес (в упаковке) | 14.84 кг |
| Размеры (в упаковке) | 441х441х578 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Более 15 лет работы
Предоставляем документы, лицензии, сертификаты
Оперативные ответы на любые вопросы от команды инженеров!













