Описание
3D принтер Creality CR-200B Pro – FDM-принтер с современным дизайном, расширенным функционалом и полностью закрытым рабочим пространством. Благодаря обилию функций и надёжной конструкции этот практичный и безопасный принтер отлично подходит для начинающих в 3D-печати, для сферы образования и даже для малого бизнеса.
Благодаря увеличившимся габаритам зоны построения 200x200x220 мм CR-200B Pro способен печатать более крупные объекты в отличном качестве.
Новинка от Creality имеет красивый, гладкий, матовый, кубический корпус чёрного цвета. Кроме того, принтер оснащен встроенными светодиодными индикаторами и тремя прозрачными окнами — для полного контроля над процессом печати.
Всё управление печатью осуществляется с помощью встроенного 4,3-дюймового сенсорного экрана. Он имеет очень простой в использовании интерфейс, который предоставляет пользователю удобные анимированные краткие руководства для любого действия, что делает работу простой как никогда.
Сенсорный экран позволяет загружать и выгружать филамент одним касанием! Во время выравнивания и мониторинга автоматически включается светодиодное освещение. Предварительный просмотр модели возможен в режиме реального времени также прямо на экране. Интерфейс позволяет наблюдать, ход печати и все установленные параметры.
3D принтер Creality CR-200B Pro имеет совместимость с различными нитями: от гибких филаментов, таких как TPU95A, до нитей с высокой температурой плавления, таких как ABS.
Мощный экструдер Sprite с прямым приводом имеет две шестерни, которые гарантируют устойчивую и точную экструзию. Его улучшенное сопло можно легко и быстро разблокировать и заменить в течение минуты.
Благодаря встроенной функции CR-Touch печатная платформа автоматически выравнивается нажатием кнопки с использованием 16 точек измерения. Интеллектуальная система выравнивания автоматически выставляет высоту в разных точках стола. Такая автоматизация особенно удобна для начинающих пользователей.
Печатная платформа CR-200B Pro содержит в себе пластину из пружинной стали с покрытием из поликарбоната. Вместе они обеспечивают отличную адгезию и быстрое удаление напечатанных моделей. Все, что нужно сделать, это слегка согнуть пластину - модель отделяется сама без каких-либо инструментов или вспомогательных средств.
Универсальное облачное хранилище Creality позволяет удаленно управлять несколькими принтерами со смартфона, планшета или ПК, а также пользоваться функцией простой нарезки модели одним нажатием кнопки с помощью удобной панели управления.
3D принтер Creality CR-200B Pro получил множество функций безопасности.
Закрытая конструкция: поскольку печатная платформа закрыта со всех сторон, отсутствует риск случайного прикосновения к движущимся частям принтера.
При открытии дверцы печать автоматически ставится на паузу: нет риска ожогов. При открытии дверцы процесс печати автоматически приостанавливается.
Фильтрация воздуха: вредные частицы и испарения, образующиеся при плавлении нитей, отфильтровываются интеллектуальной системой фильтрации воздуха, поэтому нет риска для здоровья пользователя.
Адаптивный блок питания: нет необходимости вручную переключаться между различными напряжениями блока питания мощностью 350 Вт. Процесс происходит автоматически.
Функция автоматического возобновления печати: в случае сбоя питания печать будет остановлена; после восстановления питания она продолжится с того места, где остановилась.
Датчик филамента: датчик отслеживает окончание или обрыв пластиковой нити. Таким образом, пользователь может вовремя подготовиться к замене катушки.
Вы можете купить 3D принтер Creality CR-200B Pro в нашем офисе в Москве, с гарантией и доставкой по России от официального дилера.
Статьи
25 сентября 2024
Ключевые факторы для идеального первого слоя 3D-печати
Значение первого слоя в 3D-печати
Толщина слоя - это настраиваемый параметр, который поможет определить, на какую высоту по вертикали (оси Z), смещается печатная головка или платформа при переходе к следующему слою 3д- печати.
Толщина слоя непосредственно влияет на качество поверхности (особенно хорошо это заметно на немного отклоненных от горизонтали или вертикали поверхностях), чем высота слоя меньше, тем выше качество поверхности. Это конечно же будет зависеть от технологии, типа принтера, настроек скорости и других. Чем выше толщина слоя, тем, соответственно, ниже качество печати поверхности.
24 июля 2024
Выбор температуры для 3D печати на 3D принтере
В мире 3д печати есть обширный ассортимент различных типов пластиков, каждый из них имеет свои характеристики, включая температуру печати. Один из самых важных аспектов при настройке печати – управление температурой. Даже незначительное изменение может привести к порче внешнего вида и прочности готовой детали. Про пластики для 3d печати температуры их плавления – далее.
18 июля 2024
3D печать автомобилей и деталей для них
18 июля 2024
С каким качеством могут печатать 3D–принтеры
Несколько лет назад принтеры 3д были громоздкими промышленными машинами, но нынче 3D-печать стала значительно более доступной для использования дома. Но, покупая свой первый 3д принтер, многие сталкиваются с разочарованиями. Это связано может быть с недостаточным уровнем качества моделей либо сложностями в настройке и обслуживании устройства.
Часто в обзорах на интернет-площадках показываются принтеры после множества модернизаций или долгого подбора оптимальных настроек для печати. Такой результат отличается от того, что получит новичок, впервые столкнувшийся с печатью. Чтобы качество печати 3д принтера вас не разочаровало, нужно перед покупкой принтера понять, какая модель подойдет именно вам. Подробнее обо всем – в этой статье.
26 июня 2024
Дефекты и проблемы 3D печати
26 июня 2024
Максимальная скорость 3D печати на 3D принтере
26 июня 2024
Как настроить 3D-печать на 3D-принтере
Для успешной 3д печати настройка принтера крайне важна. Начальные этапы могут показаться сложными из-за обилия нюансов и тонкостей, но они легко усваиваются и перестают представлять сложность с некоторым опытом и практикой. Главное здесь: наличие желания!
26 июня 2024
Постобработка изделий после 3D-печати
26 июня 2024
Гид по выбору пластика для 3D печати
26 июня 2024
Технологии 3D-печати, виды и методы
11 июля 2024
Печать для функционального тестирования
11 июля 2024
Применение фотополимерных материалов в аддитивном производстве
Варианты оплаты:
Наличный расчет
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и для оплаты наличными (в офисе компании).
Банковский перевод (Оплата по счету)
Физические и Юридические лица могут оплатить заказ при помощи безналичного расчета. После формирования заказа, менеджер свяжется с Вами и отправит Вам счет на e-mail для оплаты.
Оплата банковскими картами
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и отправит Вам ссылку для оплаты при помощи карты или наличными (в офисе компании).
Типовые цены доставки (Услуги 3D-печати)
Обычная доставка (в течение 3-х рабочих дней)
От 690 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 890 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Срочная доставка на следующий рабочий день
От 1190 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 1490 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Самовывоз (вы можете самостоятельно забрать заказ из нашего офиса)
При заказе у нас оборудования доставка, как правило, уже включена в стоимость. Уточнить подробности доставки, сроки и указать свои пожелания всегда можно с ответственным менеджером.
При заказе услуг 3D-печати мы также с радостью доставим вам напечатанную модель. Если вам необходима курьерская доставка, сообщите об этом нашему менеджеру в момент согласования заказа, и мы включим доставку в стоимость.
У нас заключены договора с широким кругом надежных транспортных и курьерских компаний, осуществляющих как доставку крупных грузов, так и небольшой корреспонденции. Мы всегда подберем наиболее выгодный и быстрый способ доставки именно для вас!
Если вам необходимо доставить какое-либо оборудование или расходные материалы из за границы, мы готовы решить и такую задачу. У огромный многолетний опыт осуществления прямых поставок различного оборудования из стран Европы, США, Китая, хорошо налаженная логистика и договора с надежными брокерами!
Доставка осуществляется после предоплаты. Для оформления доставки вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 620-58-78 или отправить заявку на почту sales@cybercom.ru. Мы вам перезвоним.
Сроки доставки у каждого товара свои, наши менеджеры готовы подобрать вам оптимальный способ доставки для вас и проконсультировать по любому интересующему вопросу.
| Параметр | Значение |
| Общие | |
| Бренд | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал печати | Пластиковая нить |
| Технология печати | FDM / FFF |
| DIY (набор для сборки) | Нет |
| Корпус принтера | Закрытый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Тип экструдера | Direct |
| Вид экструдера | "Sprite" Dual gear |
| Кол-во печатающих сопел | 1 шт. |
| Температура экструдера | 260 °С |
| Температура стола | 110 °С |
| Область печати | 200x200x220 мм |
| Калибровка | Автоматическая |
| Скорость печати / выращивания | 30 - 150 мм/с |
| Толщина слоя | 0.1 - 0.4 мм |
| Точность по оси XY | 0.1 мм |
| Полноцветная печать | Нет |
| Количество цветов | 1 цвет |
| Подогреваемый стол | Да |
| Высокотемпературная печать | Нет |
| Видеокамера | Да |
| Контроль наличия пластика | Да |
| Система возобновления печати | Да |
| Сопло | 0.4 мм |
| Встроенный 3D сканер | Нет |
| Поддерживаемые материалы | PLA, ABS, ASA, TPU95, PETG, PLA-CF, CR-Silk |
| Программное обеспечение | |
| Поддерживаемые форматы файлов | .stl, .obj, .amf |
| Совместимые ОС | Windows, Mac OS, Linux |
| Программное обеспечение | Creality Print, Cura, Repetier-Host, Simplify3D |
| Дополнительная информация | |
| Комплект поставки | пара фрез для скрытого монтажа; запасная насадка и соединитель bowden; клейкая лента для закрепления отпечатков; немного смазки для плавного скольжения; полноразмерная SD-карта и конвертер sd в USB; запасной отрезок трубки из ПТФЭ; несколько стяжек; 3 шестигранных ключа в ассортименте; отвертка с крестообразной головкой; отвертка с плоской головкой меньшего размера; 2 гаечных ключа; скребок; держатель катушки; инструкции; гарантия. |
| Интерфейс подключения | USB (Флеш-накопитель), USB (Кабель), Ethernet (LAN), Wi-Fi |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 411x435x503 мм |
| Габариты упаковки | 480x480x615 мм |
| Вес нетто | 16.5 кг |
| Вес брутто | 19.5 кг |
Более 15 лет работы
Предоставляем документы, лицензии, сертификаты
Оперативные ответы на любые вопросы от команды инженеров!













