Описание
Creality Sermoon M500 - это высокопроизводительный FDM 3D-принтер, предназначенный для печати различными видами нитей — от обычных PLA и ABS до композитных PA-CF и других. Это существенно расширяет области его применения.
Sermoon M500 имеет рабочий объем 510*510*610 мм, что достаточно просторно для печати больших деталей или большой партии мелких деталей. Это мощный центр прототипирования, производства, исследований и разработок.
Одним из ключевых преимуществ принтера Creality Sermoon M500 является его высокая скорость печати. Благодаря мощному экструдеру, он способен достигать скорости до 150 мм/сек, что позволяет значительно сократить время печати и повысить производительность.
Кроме высокой скорости, Creality Sermoon M500 также обеспечивает высокую точность печати. Он оснащен точным шариковым винтом и прецизионными линейными направляющими по оси Z, что гарантирует плавное и стабильное движение печатающей головки. Это позволяет достигать высокого разрешения печати до 0,05 мм и получать очень детализированные модели.
Чтобы сделать использование Creality Sermoon M500 максимально удобным, он оснащен крупным сенсорным дисплеем, который позволяет легко управлять принтером. Простой и интуитивно понятный интерфейс предлагает широкий выбор поддерживаемых языков.
Камера с подогревом до 60℃ окутывает модель постоянно теплым воздухом, а лежащий под ней слой может нагреваться до 120℃. Это обеспечивает более прочное соединение между слоями печати и меньшее растрескивание из-за остаточного напряжения. Напечатанные детали в итоге получаются более прочными.
Комплектация Creality Sermoon M500 включает в себя несколько полезных функций, таких как датчик автоматического выравнивания печатной платформы, обнаружение обрыва нити и возобновление печати после сбоя питания. Эти функции помогают упростить и автоматизировать процесс печати, минимизируя возможные проблемы и обеспечивая непрерывность работы.
Встроенная HD-камера и сетевые возможности позволяют удаленно отслеживать состояние печати и прогресс с помощью Creality Print или Creality Cloud. Функция воспроизведения видео удобна для устранения неполадок.
В целом, Creality Sermoon M500 - это мощный и надежный 3D принтер, обладающий высокой производительностью и точностью. Он предоставляет большую свободу для творчества и отличается простотой использования, а значит подойдет как профессионалам, так и энтузиастам в области 3D печати.
Вы можете купить 3D принтер Creality Sermoon M500 в нашем магазине в Москве, с гарантией и доставкой по России от официального дилера.
Статьи
25 сентября 2024
Ключевые факторы для идеального первого слоя 3D-печати
Значение первого слоя в 3D-печати
Толщина слоя - это настраиваемый параметр, который поможет определить, на какую высоту по вертикали (оси Z), смещается печатная головка или платформа при переходе к следующему слою 3д- печати.
Толщина слоя непосредственно влияет на качество поверхности (особенно хорошо это заметно на немного отклоненных от горизонтали или вертикали поверхностях), чем высота слоя меньше, тем выше качество поверхности. Это конечно же будет зависеть от технологии, типа принтера, настроек скорости и других. Чем выше толщина слоя, тем, соответственно, ниже качество печати поверхности.
24 июля 2024
Выбор температуры для 3D печати на 3D принтере
В мире 3д печати есть обширный ассортимент различных типов пластиков, каждый из них имеет свои характеристики, включая температуру печати. Один из самых важных аспектов при настройке печати – управление температурой. Даже незначительное изменение может привести к порче внешнего вида и прочности готовой детали. Про пластики для 3d печати температуры их плавления – далее.
18 июля 2024
3D печать автомобилей и деталей для них
18 июля 2024
С каким качеством могут печатать 3D–принтеры
Несколько лет назад принтеры 3д были громоздкими промышленными машинами, но нынче 3D-печать стала значительно более доступной для использования дома. Но, покупая свой первый 3д принтер, многие сталкиваются с разочарованиями. Это связано может быть с недостаточным уровнем качества моделей либо сложностями в настройке и обслуживании устройства.
Часто в обзорах на интернет-площадках показываются принтеры после множества модернизаций или долгого подбора оптимальных настроек для печати. Такой результат отличается от того, что получит новичок, впервые столкнувшийся с печатью. Чтобы качество печати 3д принтера вас не разочаровало, нужно перед покупкой принтера понять, какая модель подойдет именно вам. Подробнее обо всем – в этой статье.
26 июня 2024
Дефекты и проблемы 3D печати
26 июня 2024
Максимальная скорость 3D печати на 3D принтере
26 июня 2024
Как настроить 3D-печать на 3D-принтере
Для успешной 3д печати настройка принтера крайне важна. Начальные этапы могут показаться сложными из-за обилия нюансов и тонкостей, но они легко усваиваются и перестают представлять сложность с некоторым опытом и практикой. Главное здесь: наличие желания!
26 июня 2024
Постобработка изделий после 3D-печати
26 июня 2024
Гид по выбору пластика для 3D печати
26 июня 2024
Технологии 3D-печати, виды и методы
11 июля 2024
Печать для функционального тестирования
11 июля 2024
Применение фотополимерных материалов в аддитивном производстве
Варианты оплаты:
Наличный расчет
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и для оплаты наличными (в офисе компании).
Банковский перевод (Оплата по счету)
Физические и Юридические лица могут оплатить заказ при помощи безналичного расчета. После формирования заказа, менеджер свяжется с Вами и отправит Вам счет на e-mail для оплаты.
Оплата банковскими картами
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и отправит Вам ссылку для оплаты при помощи карты или наличными (в офисе компании).
Типовые цены доставки (Услуги 3D-печати)
Обычная доставка (в течение 3-х рабочих дней)
От 690 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 890 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Срочная доставка на следующий рабочий день
От 1190 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 1490 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Самовывоз (вы можете самостоятельно забрать заказ из нашего офиса)
При заказе у нас оборудования доставка, как правило, уже включена в стоимость. Уточнить подробности доставки, сроки и указать свои пожелания всегда можно с ответственным менеджером.
При заказе услуг 3D-печати мы также с радостью доставим вам напечатанную модель. Если вам необходима курьерская доставка, сообщите об этом нашему менеджеру в момент согласования заказа, и мы включим доставку в стоимость.
У нас заключены договора с широким кругом надежных транспортных и курьерских компаний, осуществляющих как доставку крупных грузов, так и небольшой корреспонденции. Мы всегда подберем наиболее выгодный и быстрый способ доставки именно для вас!
Если вам необходимо доставить какое-либо оборудование или расходные материалы из за границы, мы готовы решить и такую задачу. У огромный многолетний опыт осуществления прямых поставок различного оборудования из стран Европы, США, Китая, хорошо налаженная логистика и договора с надежными брокерами!
Доставка осуществляется после предоплаты. Для оформления доставки вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 620-58-78 или отправить заявку на почту sales@cybercom.ru. Мы вам перезвоним.
Сроки доставки у каждого товара свои, наши менеджеры готовы подобрать вам оптимальный способ доставки для вас и проконсультировать по любому интересующему вопросу.
| Параметр | Значение |
| Общие | |
| Бренд | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал печати | Пластиковая нить |
| Технология печати | FDM / FFF |
| Корпус принтера | Закрытый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Температура стола | 300 °С |
| Область печати | 510х510х610 мм |
| Скорость печати / выращивания | 150 мм/с |
| Толщина слоя | 0.03 - 0.05 мм |
| Точность по оси XY | 100 |
| Полноцветная печать | Нет |
| Видеокамера | Да |
| Принудительный подогрев камеры | Да |
| Сопло | 0.6 мм |
| Встроенный 3D сканер | Нет |
| Поддерживаемые материалы | PLA/PETG/PET/TPU/PA66/ABS/ASA/PLA-CF/PA66-CF/PET-CF |
| Программное обеспечение | |
| Поддерживаемые форматы файлов | G-code |
| Совместимые ОС | Windows, Mac OS |
| Программное обеспечение | Creality Print/Cura/Simplify3D |
| Дополнительная информация | |
| Интерфейс подключения | USB (Флешка), Ethernet (LAN), Wi-Fi |
| Электропитание | 100-240v |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 950х920х1280 мм |
| Габариты упаковки | 960х930х1290 мм |
| Вес нетто | 270 кг |
| Вес брутто | 310 кг |
Более 15 лет работы
Предоставляем документы, лицензии, сертификаты
Оперативные ответы на любые вопросы от команды инженеров!













