Описание
3D принтер Creality Sermoon D1 — это настоящее произведение искусства в сфере промышленного дизайна. Этот FDM принтер имеет закрытую камеру, но при этом все его боковые стенки являются прозрачными. Это позволяет наблюдать процесс печати во всех подробностях и одновременно делает устройство исключительно элегантным. Развитый функционал позволяет использовать Sermoon D1 не только дома, но и в образовании, промышленности, архитектуре, искусстве.
Важной особенностью Creality Sermoon D1 является его модульная конструкцию. Принтер поставляется в виде DIY-набора и очень легко собирается, что позволяет не тратить своё время и нервы, быстро приступив к работе.
Рама выполнена из алюминиевого сплава и обладает необходимой жёсткостью, чтобы гасить вибрации и не допускать раскачивания при печати. Габариты зоны построения составляют 280×260×310 мм. Наряду с рамой точность печати обеспечивает качественная механика: две винтовые передачи по оси Z, V-образные направляющие, новые подшипники на осях X и Y.
Надёжный экструдер имеет максимальную температуру 250 градусов и высокопроизводительный вентилятор, который обеспечивает эффективное рассеивание тепла, равномерность экструзии и продлевает срок службы сопла. Принтер также оснащается датчиком окончания нити.
Печатная платформа изготовлена из карбонового стекла. Этот материал имеет равномерный нагрев и обеспечивает прекрасную адгезию модели при нагревании. При остывании адгезия снижается, и модель будет очень легко удалить с платформы.
В Sermoon D1 используется плата управления собственной разработки Creality. Благодаря тихим и производительным драйверам она делает печать точной и существенно снижает уровень шума. Как и полагается современному принтеру, данная модель обладает функцией автоматического возобновления печати после обрыва нити или отключения питания. Управление параметрами печати осуществляется с помощью 4,3-дюймового сенсорного дисплея.
Вы можете купить 3D принтер Creality Sermoon D1 в нашем офисе в Москве, с гарантией и доставкой по России от официального дилера.
Статьи
25 сентября 2024
Ключевые факторы для идеального первого слоя 3D-печати
Значение первого слоя в 3D-печати
Толщина слоя - это настраиваемый параметр, который поможет определить, на какую высоту по вертикали (оси Z), смещается печатная головка или платформа при переходе к следующему слою 3д- печати.
Толщина слоя непосредственно влияет на качество поверхности (особенно хорошо это заметно на немного отклоненных от горизонтали или вертикали поверхностях), чем высота слоя меньше, тем выше качество поверхности. Это конечно же будет зависеть от технологии, типа принтера, настроек скорости и других. Чем выше толщина слоя, тем, соответственно, ниже качество печати поверхности.
24 июля 2024
Выбор температуры для 3D печати на 3D принтере
В мире 3д печати есть обширный ассортимент различных типов пластиков, каждый из них имеет свои характеристики, включая температуру печати. Один из самых важных аспектов при настройке печати – управление температурой. Даже незначительное изменение может привести к порче внешнего вида и прочности готовой детали. Про пластики для 3d печати температуры их плавления – далее.
18 июля 2024
3D печать автомобилей и деталей для них
18 июля 2024
С каким качеством могут печатать 3D–принтеры
Несколько лет назад принтеры 3д были громоздкими промышленными машинами, но нынче 3D-печать стала значительно более доступной для использования дома. Но, покупая свой первый 3д принтер, многие сталкиваются с разочарованиями. Это связано может быть с недостаточным уровнем качества моделей либо сложностями в настройке и обслуживании устройства.
Часто в обзорах на интернет-площадках показываются принтеры после множества модернизаций или долгого подбора оптимальных настроек для печати. Такой результат отличается от того, что получит новичок, впервые столкнувшийся с печатью. Чтобы качество печати 3д принтера вас не разочаровало, нужно перед покупкой принтера понять, какая модель подойдет именно вам. Подробнее обо всем – в этой статье.
26 июня 2024
Дефекты и проблемы 3D печати
26 июня 2024
Максимальная скорость 3D печати на 3D принтере
26 июня 2024
Как настроить 3D-печать на 3D-принтере
Для успешной 3д печати настройка принтера крайне важна. Начальные этапы могут показаться сложными из-за обилия нюансов и тонкостей, но они легко усваиваются и перестают представлять сложность с некоторым опытом и практикой. Главное здесь: наличие желания!
26 июня 2024
Постобработка изделий после 3D-печати
26 июня 2024
Гид по выбору пластика для 3D печати
26 июня 2024
Технологии 3D-печати, виды и методы
11 июля 2024
Печать для функционального тестирования
11 июля 2024
Применение фотополимерных материалов в аддитивном производстве
Варианты оплаты:
Наличный расчет
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и для оплаты наличными (в офисе компании).
Банковский перевод (Оплата по счету)
Физические и Юридические лица могут оплатить заказ при помощи безналичного расчета. После формирования заказа, менеджер свяжется с Вами и отправит Вам счет на e-mail для оплаты.
Оплата банковскими картами
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и отправит Вам ссылку для оплаты при помощи карты или наличными (в офисе компании).
Типовые цены доставки (Услуги 3D-печати)
Обычная доставка (в течение 3-х рабочих дней)
От 690 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 890 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Срочная доставка на следующий рабочий день
От 1190 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 1490 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Самовывоз (вы можете самостоятельно забрать заказ из нашего офиса)
При заказе у нас оборудования доставка, как правило, уже включена в стоимость. Уточнить подробности доставки, сроки и указать свои пожелания всегда можно с ответственным менеджером.
При заказе услуг 3D-печати мы также с радостью доставим вам напечатанную модель. Если вам необходима курьерская доставка, сообщите об этом нашему менеджеру в момент согласования заказа, и мы включим доставку в стоимость.
У нас заключены договора с широким кругом надежных транспортных и курьерских компаний, осуществляющих как доставку крупных грузов, так и небольшой корреспонденции. Мы всегда подберем наиболее выгодный и быстрый способ доставки именно для вас!
Если вам необходимо доставить какое-либо оборудование или расходные материалы из за границы, мы готовы решить и такую задачу. У огромный многолетний опыт осуществления прямых поставок различного оборудования из стран Европы, США, Китая, хорошо налаженная логистика и договора с надежными брокерами!
Доставка осуществляется после предоплаты. Для оформления доставки вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 620-58-78 или отправить заявку на почту sales@cybercom.ru. Мы вам перезвоним.
Сроки доставки у каждого товара свои, наши менеджеры готовы подобрать вам оптимальный способ доставки для вас и проконсультировать по любому интересующему вопросу.
| Параметр | Значение |
| Общие | |
| Бренд | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал печати | Пластиковая нить |
| Технология печати | FDM / FFF |
| DIY (набор для сборки) | Да |
| Корпус принтера | Закрытый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Кол-во печатающих сопел | 1 шт. |
| Температура экструдера | 250 °С |
| Температура стола | 100 °С |
| Область печати | 280x260x310 мм |
| Калибровка | Ручная |
| Толщина слоя | 0.1 - 0.4 мм |
| Точность по оси XY | 0.1 мм |
| Полноцветная печать | Нет |
| Подогреваемый стол | Да |
| Высокотемпературная печать | Нет |
| Видеокамера | Нет |
| Контроль наличия пластика | Да |
| Система возобновления печати | Да |
| Поддерживаемые материалы | PLA, ABS, TPU |
| Программное обеспечение | |
| Совместимые ОС | Windows, Mac OS, Linux |
| Дополнительная информация | |
| Комплект поставки | Стол со стеклом на раме, основание принтера, вертикальные стойки каркаса из алюминевого профиля - 4 шт, направляющие профиля оси Z - 2 шт.,трапецеидальные винты - 2 шт., держатель филамента, катушка филамента PLA - 200 г., гарантийный талон, инструкция, портал X - Y, стенки и дверцы из акрила, шнур питания, стяжки, винты и гайки для сборки корпуса, направляющая для нити, запасное сопло, флэшка, картридер, заглушки углов, набор инструментов, баночка с силиконовой смазкой |
| Интерфейс подключения | USB (Кабель), SD Card |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 500x500x531 мм |
| Габариты упаковки | 550x450x300 мм |
| Вес нетто | 20.5 кг |
| Вес брутто | 31 кг |
Более 15 лет работы
Предоставляем документы, лицензии, сертификаты
Оперативные ответы на любые вопросы от команды инженеров!













