Описание
3D принтер Creality CR-5060 Pro — это профессиональное FDM-устройство промышленного класса. Принтер имеет прочный металлический корпус, полностью закрытую рабочую камеру, обладающую внушительными габаритами: 500×500×600 мм. По совокупности характеристик Creality CR-5060 Pro — это надёжный, многоцелевой принтер, который в равной степени хорош и в прототипировании, и в производстве.
Этот 3Д-принтер получил жёсткий и устойчивый корпус с размерами 905×800×1150 мм. Для более удобной транспортировки он оснащён колёсами. Доступ к печатной платформе осуществляется через переднюю дверцу или специальную заслонку, которая располагается сверху. Для катушки с филаментом предусмотрен специальный запираемый отсек. Так как рабочая зона CR-5060 Pro является полностью закрытой, в ней поддерживается постоянная температура при печати. Это позволяет добиваться максимально качественного результата, избежать деламинации, растрескивания и других проблем при работе с самыми сложными пластиками. Печатная платформа с покрытием из карборундового стекла является подогреваемой, с максимальной температурой 110 градусов. Выравнивание платформы происходит автоматически за счёт применения датчика BL-Touch. Также печатная камера имеет собственную систему освещения.
Для того, чтобы конструкция принтера выдерживала повышенные нагрузки, была изменена конструкция оси XY. Здесь располагается Н-образный профиль, а также фирменные направляющие HIWIN.
Ещё одним большим плюсом этого устройства является система фильтрации воздуха, состоящая из двух вентиляторов в задней части корпуса. Благодаря ей можно не опасаться вредных испарений, которые возникают при плавлении некоторых термопластиков.
В Creality CR-5060 Pro применена инновационная система подачи филамента. В ней соединились преимущества самых популярных решений в этой области, Bowden и Titan. В результате нить движется максимально плавно. Максимальная температура экструдера составляет 300 градусов, причём нагрев до этой температуры происходит очень быстро. Более того, усовершенствованная конструкция хотэнда позволяет избежать засорения форсунки. Это позволяет уверенно работать со сложными инженерными материалами.
Принтер оснащён всем необходимым функционалам для продуктивной работы. Здесь есть функция автоматического возобновления работы после сбоя питания, а также датчик филамента, который сообщает об обрыве или окончании нити. Более того, для замены катушки достаточно вставить её в отсек и нажать всего одну кнопку.
Управление принтером осуществляется с помощью удобного 7-дюймового сенсорного дисплея. Для загрузки файлов применяется порт USB. Возможна и автономная печать с карты памяти SD.
Вы можете купить 3D принтер 3D принтер Creality CR-5060 Pro в нашем офисе в Москве, с гарантией и доставкой по России от официального дилера.
Статьи
25 сентября 2024
Ключевые факторы для идеального первого слоя 3D-печати
Значение первого слоя в 3D-печати
Толщина слоя - это настраиваемый параметр, который поможет определить, на какую высоту по вертикали (оси Z), смещается печатная головка или платформа при переходе к следующему слою 3д- печати.
Толщина слоя непосредственно влияет на качество поверхности (особенно хорошо это заметно на немного отклоненных от горизонтали или вертикали поверхностях), чем высота слоя меньше, тем выше качество поверхности. Это конечно же будет зависеть от технологии, типа принтера, настроек скорости и других. Чем выше толщина слоя, тем, соответственно, ниже качество печати поверхности.
24 июля 2024
Выбор температуры для 3D печати на 3D принтере
В мире 3д печати есть обширный ассортимент различных типов пластиков, каждый из них имеет свои характеристики, включая температуру печати. Один из самых важных аспектов при настройке печати – управление температурой. Даже незначительное изменение может привести к порче внешнего вида и прочности готовой детали. Про пластики для 3d печати температуры их плавления – далее.
18 июля 2024
3D печать автомобилей и деталей для них
18 июля 2024
С каким качеством могут печатать 3D–принтеры
Несколько лет назад принтеры 3д были громоздкими промышленными машинами, но нынче 3D-печать стала значительно более доступной для использования дома. Но, покупая свой первый 3д принтер, многие сталкиваются с разочарованиями. Это связано может быть с недостаточным уровнем качества моделей либо сложностями в настройке и обслуживании устройства.
Часто в обзорах на интернет-площадках показываются принтеры после множества модернизаций или долгого подбора оптимальных настроек для печати. Такой результат отличается от того, что получит новичок, впервые столкнувшийся с печатью. Чтобы качество печати 3д принтера вас не разочаровало, нужно перед покупкой принтера понять, какая модель подойдет именно вам. Подробнее обо всем – в этой статье.
26 июня 2024
Дефекты и проблемы 3D печати
26 июня 2024
Максимальная скорость 3D печати на 3D принтере
26 июня 2024
Как настроить 3D-печать на 3D-принтере
Для успешной 3д печати настройка принтера крайне важна. Начальные этапы могут показаться сложными из-за обилия нюансов и тонкостей, но они легко усваиваются и перестают представлять сложность с некоторым опытом и практикой. Главное здесь: наличие желания!
26 июня 2024
Постобработка изделий после 3D-печати
26 июня 2024
Гид по выбору пластика для 3D печати
26 июня 2024
Технологии 3D-печати, виды и методы
11 июля 2024
Печать для функционального тестирования
11 июля 2024
Применение фотополимерных материалов в аддитивном производстве
Варианты оплаты:
Наличный расчет
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и для оплаты наличными (в офисе компании).
Банковский перевод (Оплата по счету)
Физические и Юридические лица могут оплатить заказ при помощи безналичного расчета. После формирования заказа, менеджер свяжется с Вами и отправит Вам счет на e-mail для оплаты.
Оплата банковскими картами
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и отправит Вам ссылку для оплаты при помощи карты или наличными (в офисе компании).
Типовые цены доставки (Услуги 3D-печати)
Обычная доставка (в течение 3-х рабочих дней)
От 690 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 890 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Срочная доставка на следующий рабочий день
От 1190 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 1490 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Самовывоз (вы можете самостоятельно забрать заказ из нашего офиса)
При заказе у нас оборудования доставка, как правило, уже включена в стоимость. Уточнить подробности доставки, сроки и указать свои пожелания всегда можно с ответственным менеджером.
При заказе услуг 3D-печати мы также с радостью доставим вам напечатанную модель. Если вам необходима курьерская доставка, сообщите об этом нашему менеджеру в момент согласования заказа, и мы включим доставку в стоимость.
У нас заключены договора с широким кругом надежных транспортных и курьерских компаний, осуществляющих как доставку крупных грузов, так и небольшой корреспонденции. Мы всегда подберем наиболее выгодный и быстрый способ доставки именно для вас!
Если вам необходимо доставить какое-либо оборудование или расходные материалы из за границы, мы готовы решить и такую задачу. У огромный многолетний опыт осуществления прямых поставок различного оборудования из стран Европы, США, Китая, хорошо налаженная логистика и договора с надежными брокерами!
Доставка осуществляется после предоплаты. Для оформления доставки вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 620-58-78 или отправить заявку на почту sales@cybercom.ru. Мы вам перезвоним.
Сроки доставки у каждого товара свои, наши менеджеры готовы подобрать вам оптимальный способ доставки для вас и проконсультировать по любому интересующему вопросу.
| Параметр | Значение |
| Общие | |
| Бренд | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал печати | Пластиковая нить |
| Технология печати | FDM / FFF |
| DIY (набор для сборки) | Да |
| Корпус принтера | Закрытый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Кол-во печатающих сопел | 1 шт. |
| Температура экструдера | 300 °С |
| Температура стола | 110 °С |
| Область печати | 500x500x600 мм |
| Калибровка | Автоматическая |
| Скорость печати / выращивания | 30 - 180 мм/с |
| Толщина слоя | 0.1 - 0.3 мм |
| Точность по оси XY | 0.1 мм |
| Полноцветная печать | Нет |
| Подогреваемый стол | Да |
| Высокотемпературная печать | Нет |
| Видеокамера | Нет |
| Принудительный подогрев камеры | Нет |
| Контроль наличия пластика | Да |
| Система возобновления печати | Да |
| Сопло | 0.4 мм |
| Встроенный 3D сканер | Нет |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, PETG, TPU, Copper, Wood, Nylon |
| Программное обеспечение | |
| Совместимые ОС | Windows, Mac OS, Linux |
| Дополнительная информация | |
| Комплект поставки | Принтер, руководство пользователя, шпатель, клей-карандаш, смазка, флешка и устройство для чтения карт, отвертки, нож, игла для прочистки сопла, пинцет, набор шестигранников, шнур питания, щипчики, тефлоновая трубка, USB кабель, гаечный ключ, кабельные стяжки |
| Интерфейс подключения | USB (Кабель), SD Card |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 905x800x1150 мм |
| Габариты упаковки | 1000x1000x1250 мм |
| Вес нетто | 143 кг |
| Вес брутто | 200 кг |
Более 15 лет работы
Предоставляем документы, лицензии, сертификаты
Оперативные ответы на любые вопросы от команды инженеров!













