Описание
3D принтер Creality CR-5 Pro H — это продвинутое устройство с полностью закрытым корпусом, автоматическим выравниванием платформы и рядом других полезных особенностей. Его основное отличие от базовой модели кроется в совершенно новом экструдере, способном разогреваться до 300 градусов. Это делает CR-5 Pro H прекрасным вариантом для работы с конструкционными материалами на производстве, в сфере дизайна, архитектуры и многих других областях.
Принтер имеет полностью закрытую камеру для печати с прозрачной дверцей и матовыми боковыми панелями. Такая конструкция обеспечивает качественную терморегуляцию и одновременно позволяет наблюдать за процессом печати. Рама является цельнометаллической и обладает необходимой жёсткостью для того, чтобы предотвращать вибрации и раскачивание конструкции при движении каретки. Область построения имеет достаточно большой размер — 300×225×380 мм, а также оснащена LED-подсветкой.
Боуденовский экструдер — это главное преимущество данной модели. Если базовая версия разогревалась до 260 градусов, то здесь мы имеем максимальную температуру уже 300 градусов. Этого существенно расширяет список материалов, с которыми способен работать принтер. Экструдер оснащается мощным вентилятором, который обеспечивает качественный обдув модели и предотвращает перегрев, за счёт чего экструзия остаётся максимально плавной. Помимо этого принтер имеет датчик окончания филамента.
Выравнивание печатной платформы выполняется автоматически. За это отвечает датчик автокалибровки BL-Touch. Система калибровки получила увеличенные шестерни.
Для улучшения качества печати разработчики из Creality применили свою излюбленную технологию — карбоновое стекло с ускоренным нагревом до 110 градусов. Оно обеспечивает надёжную адгезию при повышении температуры, а после печати, когда платформа остынет, готовое изделие можно будет без труда отделить от поверхности.
3D принтер Creality CR-5 Pro H несёт на борту бесшумную материнскую плату собственной разработки Creality. Это делает работу принтера исключительно тихой, позволяя использовать его не только в производственных помещениях, но также в офисе или дома. Плата имеет полную поддержку функцию автовозобновления печати, которая продолжает продолжить работу после внезапного обрыва нити или отключения питания.
Для того, чтобы задавать параметры печати и отслеживать её прогресс предусмотрен удобный сенсорный дисплей с диагональю 4,3 дюйма. Можно также воспользоваться Wi-Fi через Creality Box и с помощью специального приложения на смартфоне или планшете задавать все параметры, использовать мобильный слайсер и наблюдать за печатью в онлайне. Данные также можно передавать через USB.
Вы можете купить 3D принтер Creality CR-5 Pro H в нашем офисе в Москве, с гарантией и доставкой по России от официального дилера.
Статьи
25 сентября 2024
Ключевые факторы для идеального первого слоя 3D-печати
Значение первого слоя в 3D-печати
Толщина слоя - это настраиваемый параметр, который поможет определить, на какую высоту по вертикали (оси Z), смещается печатная головка или платформа при переходе к следующему слою 3д- печати.
Толщина слоя непосредственно влияет на качество поверхности (особенно хорошо это заметно на немного отклоненных от горизонтали или вертикали поверхностях), чем высота слоя меньше, тем выше качество поверхности. Это конечно же будет зависеть от технологии, типа принтера, настроек скорости и других. Чем выше толщина слоя, тем, соответственно, ниже качество печати поверхности.
24 июля 2024
Выбор температуры для 3D печати на 3D принтере
В мире 3д печати есть обширный ассортимент различных типов пластиков, каждый из них имеет свои характеристики, включая температуру печати. Один из самых важных аспектов при настройке печати – управление температурой. Даже незначительное изменение может привести к порче внешнего вида и прочности готовой детали. Про пластики для 3d печати температуры их плавления – далее.
18 июля 2024
3D печать автомобилей и деталей для них
18 июля 2024
С каким качеством могут печатать 3D–принтеры
Несколько лет назад принтеры 3д были громоздкими промышленными машинами, но нынче 3D-печать стала значительно более доступной для использования дома. Но, покупая свой первый 3д принтер, многие сталкиваются с разочарованиями. Это связано может быть с недостаточным уровнем качества моделей либо сложностями в настройке и обслуживании устройства.
Часто в обзорах на интернет-площадках показываются принтеры после множества модернизаций или долгого подбора оптимальных настроек для печати. Такой результат отличается от того, что получит новичок, впервые столкнувшийся с печатью. Чтобы качество печати 3д принтера вас не разочаровало, нужно перед покупкой принтера понять, какая модель подойдет именно вам. Подробнее обо всем – в этой статье.
26 июня 2024
Дефекты и проблемы 3D печати
26 июня 2024
Максимальная скорость 3D печати на 3D принтере
26 июня 2024
Как настроить 3D-печать на 3D-принтере
Для успешной 3д печати настройка принтера крайне важна. Начальные этапы могут показаться сложными из-за обилия нюансов и тонкостей, но они легко усваиваются и перестают представлять сложность с некоторым опытом и практикой. Главное здесь: наличие желания!
26 июня 2024
Постобработка изделий после 3D-печати
26 июня 2024
Гид по выбору пластика для 3D печати
26 июня 2024
Технологии 3D-печати, виды и методы
11 июля 2024
Печать для функционального тестирования
11 июля 2024
Применение фотополимерных материалов в аддитивном производстве
Варианты оплаты:
Наличный расчет
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и для оплаты наличными (в офисе компании).
Банковский перевод (Оплата по счету)
Физические и Юридические лица могут оплатить заказ при помощи безналичного расчета. После формирования заказа, менеджер свяжется с Вами и отправит Вам счет на e-mail для оплаты.
Оплата банковскими картами
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и отправит Вам ссылку для оплаты при помощи карты или наличными (в офисе компании).
Типовые цены доставки (Услуги 3D-печати)
Обычная доставка (в течение 3-х рабочих дней)
От 690 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 890 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Срочная доставка на следующий рабочий день
От 1190 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 1490 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Самовывоз (вы можете самостоятельно забрать заказ из нашего офиса)
При заказе у нас оборудования доставка, как правило, уже включена в стоимость. Уточнить подробности доставки, сроки и указать свои пожелания всегда можно с ответственным менеджером.
При заказе услуг 3D-печати мы также с радостью доставим вам напечатанную модель. Если вам необходима курьерская доставка, сообщите об этом нашему менеджеру в момент согласования заказа, и мы включим доставку в стоимость.
У нас заключены договора с широким кругом надежных транспортных и курьерских компаний, осуществляющих как доставку крупных грузов, так и небольшой корреспонденции. Мы всегда подберем наиболее выгодный и быстрый способ доставки именно для вас!
Если вам необходимо доставить какое-либо оборудование или расходные материалы из за границы, мы готовы решить и такую задачу. У огромный многолетний опыт осуществления прямых поставок различного оборудования из стран Европы, США, Китая, хорошо налаженная логистика и договора с надежными брокерами!
Доставка осуществляется после предоплаты. Для оформления доставки вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 620-58-78 или отправить заявку на почту sales@cybercom.ru. Мы вам перезвоним.
Сроки доставки у каждого товара свои, наши менеджеры готовы подобрать вам оптимальный способ доставки для вас и проконсультировать по любому интересующему вопросу.
| Параметр | Значение |
| Общие | |
| Бренд | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал печати | Пластиковая нить |
| Технология печати | FDM / FFF |
| DIY (набор для сборки) | Нет |
| Корпус принтера | Закрытый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Тип экструдера | Bowden |
| Кол-во печатающих сопел | 1 шт. |
| Температура экструдера | 300 °С |
| Температура стола | 110 °С |
| Область печати | 300x225x380 мм |
| Калибровка | Автоматическая |
| Толщина слоя | 0.1 - 0.3 мм |
| Точность по оси XY | 0.1 мм |
| Полноцветная печать | Нет |
| Подогреваемый стол | Да |
| Высокотемпературная печать | Нет |
| Видеокамера | Нет |
| Контроль наличия пластика | Да |
| Система возобновления печати | Да |
| Сопло | 0.4 мм |
| Встроенный 3D сканер | Нет |
| Поддерживаемые материалы | PLA, ABS |
| Программное обеспечение | |
| Поддерживаемые форматы файлов | STL, OBJ, AMF |
| Совместимые ОС | Windows, Mac OS, Linux |
| Программное обеспечение | Cura, Repetier-Host, Simplify3D, Creality slicer |
| Дополнительная информация | |
| Комплект поставки | Документация, кабель питания, бескаркасный колпак из матового акрила. В корпусе принтера находятся боковые акриловые панели толщиной 5мм, 1 кг белого PLA. Ящик с запчастями: шпатель, пинцет, клей карандаш, смазка для механики, кабельные стяжки, кусачки, тефлоновая трубка, фитинг, сопла, жало датчика калибровки стола, кабель для подключения к компьютеру, кардридер и карта памяти на 8 гигабайт, крепеж и держатель катушек филамента. |
| Интерфейс подключения | USB (Кабель), SD Card, Wi-Fi |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 530x487x612 мм |
| Габариты упаковки | 625x545x780 мм |
| Вес нетто | 32.5 кг |
| Вес брутто | 40 кг |
Более 15 лет работы
Предоставляем документы, лицензии, сертификаты
Оперативные ответы на любые вопросы от команды инженеров!













