Описание
3D принтер Creality CR-10 SE – это новое поколение доступных FDM-принтеров для дома. Новинка может похвастаться умопомрачительной скоростью печати 600 мм/с2 с ускорением 8000 мм / с2, имеет функцию автоматического выравнивания CR Touch и новый экструдер Sprite Direct с максимальной температурой 300 °C.
Creality CR-10 SE может печатать со скоростью до 600 мм / с при ускорении 8000 мм / с2, что значительно быстрее, чем большинство аналогичных принтеров на рынке. Вы можете эффективно создавать свои модели, экономя время. Для максимального качества печати на высокой скорости рекомендуется использовать пластик Creality Hyper PLA.
3Д-принтер получил функцию автоматического выравнивания CR Touch и датчиком деформации для автоматического смещения по оси Z. Сенсорный датчик CR откалиброван полностью автоматически и ручная регулировка на протяжении всего процесса не требуется. Благодаря этому первый печатный слой сразу будет идеальным. Этот принтер может сэкономить ваше время на выравнивании и сразу приступить к печати.
Керамический нагреватель напряжением 60 В обеспечивает полное расплавление нити при скорости потока 32 мм3 / с, гарантируя, что вы сможете печатать с использованием различных материалов, без риска засорения и проблем с экструзией. Биметаллический (сплавы медь + титан) терморазрыв также помогает предотвратить проблемы при печати. Износостойкое сопло из закаленной стали легко выдерживает температуру 300 ℃.
3D принтер Creality CR-10 SE оснащен экструдером с прямым приводом "Sprite" с двумя передачами (передаточное отношение 1: 3,5), который обеспечивает значительное усилие экструзии 65 Н*. Подача и ретракт филамента являются точными и равномерными, даже если речь идет о гибких пластиках TPU. Всё это позволяет использовать широкий спектр пластиков, включая PLA, Hyper PLA, PLA-CF, PETG, ASA, PA и TPU.
Для удобства пользователя на печатную платформу устанавливается гибкая печатная подложка PEI.
Новая система охлаждения с частотой вращения 12000 об/мин направляет мощный поток воздуха через U-образный воздуховод для охлаждения модели с трех сторон. Это значительно улучшает проработку мостов и свесов, делает детали более яркими. Также эффективная система охлаждения помогает снизить вероятность появления подтеков пластика.
Благодаря прецизионным направляющим по осям X и Y при формировании входного сигнала вибрации принтера снижаются до минимума.
3D принтер Creality CR-10 SE имеет порты USB, LAN и поддерживает облачную печать. Для непосредственного управления печатью используется яркий 4,3-дюймовый сенсорный экран с удобным пользовательским интерфейсом.
Вы можете купить 3D принтер Creality CR-10 SE в нашем офисе в Москве, с гарантией и доставкой по России от официального дилера.
Статьи
25 сентября 2024
Ключевые факторы для идеального первого слоя 3D-печати
Значение первого слоя в 3D-печати
Толщина слоя - это настраиваемый параметр, который поможет определить, на какую высоту по вертикали (оси Z), смещается печатная головка или платформа при переходе к следующему слою 3д- печати.
Толщина слоя непосредственно влияет на качество поверхности (особенно хорошо это заметно на немного отклоненных от горизонтали или вертикали поверхностях), чем высота слоя меньше, тем выше качество поверхности. Это конечно же будет зависеть от технологии, типа принтера, настроек скорости и других. Чем выше толщина слоя, тем, соответственно, ниже качество печати поверхности.
24 июля 2024
Выбор температуры для 3D печати на 3D принтере
В мире 3д печати есть обширный ассортимент различных типов пластиков, каждый из них имеет свои характеристики, включая температуру печати. Один из самых важных аспектов при настройке печати – управление температурой. Даже незначительное изменение может привести к порче внешнего вида и прочности готовой детали. Про пластики для 3d печати температуры их плавления – далее.
18 июля 2024
3D печать автомобилей и деталей для них
18 июля 2024
С каким качеством могут печатать 3D–принтеры
Несколько лет назад принтеры 3д были громоздкими промышленными машинами, но нынче 3D-печать стала значительно более доступной для использования дома. Но, покупая свой первый 3д принтер, многие сталкиваются с разочарованиями. Это связано может быть с недостаточным уровнем качества моделей либо сложностями в настройке и обслуживании устройства.
Часто в обзорах на интернет-площадках показываются принтеры после множества модернизаций или долгого подбора оптимальных настроек для печати. Такой результат отличается от того, что получит новичок, впервые столкнувшийся с печатью. Чтобы качество печати 3д принтера вас не разочаровало, нужно перед покупкой принтера понять, какая модель подойдет именно вам. Подробнее обо всем – в этой статье.
26 июня 2024
Дефекты и проблемы 3D печати
26 июня 2024
Максимальная скорость 3D печати на 3D принтере
26 июня 2024
Как настроить 3D-печать на 3D-принтере
Для успешной 3д печати настройка принтера крайне важна. Начальные этапы могут показаться сложными из-за обилия нюансов и тонкостей, но они легко усваиваются и перестают представлять сложность с некоторым опытом и практикой. Главное здесь: наличие желания!
26 июня 2024
Постобработка изделий после 3D-печати
26 июня 2024
Гид по выбору пластика для 3D печати
26 июня 2024
Технологии 3D-печати, виды и методы
11 июля 2024
Печать для функционального тестирования
11 июля 2024
Применение фотополимерных материалов в аддитивном производстве
Варианты оплаты:
Наличный расчет
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и для оплаты наличными (в офисе компании).
Банковский перевод (Оплата по счету)
Физические и Юридические лица могут оплатить заказ при помощи безналичного расчета. После формирования заказа, менеджер свяжется с Вами и отправит Вам счет на e-mail для оплаты.
Оплата банковскими картами
Физические лица могут отплатить заказ при помощи ЮMoney. После формирования заказа, наш менеджер свяжется с Вами и отправит Вам ссылку для оплаты при помощи карты или наличными (в офисе компании).
Типовые цены доставки (Услуги 3D-печати)
Обычная доставка (в течение 3-х рабочих дней)
От 690 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 890 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Срочная доставка на следующий рабочий день
От 1190 рублей - доставка в пределах МКАД;
От 1490 рублей - доставка за МКАД в пределах 10 км;
+ 100 рублей за 1 километр - доставка от 10 км за МКАД.
Самовывоз (вы можете самостоятельно забрать заказ из нашего офиса)
При заказе у нас оборудования доставка, как правило, уже включена в стоимость. Уточнить подробности доставки, сроки и указать свои пожелания всегда можно с ответственным менеджером.
При заказе услуг 3D-печати мы также с радостью доставим вам напечатанную модель. Если вам необходима курьерская доставка, сообщите об этом нашему менеджеру в момент согласования заказа, и мы включим доставку в стоимость.
У нас заключены договора с широким кругом надежных транспортных и курьерских компаний, осуществляющих как доставку крупных грузов, так и небольшой корреспонденции. Мы всегда подберем наиболее выгодный и быстрый способ доставки именно для вас!
Если вам необходимо доставить какое-либо оборудование или расходные материалы из за границы, мы готовы решить и такую задачу. У огромный многолетний опыт осуществления прямых поставок различного оборудования из стран Европы, США, Китая, хорошо налаженная логистика и договора с надежными брокерами!
Доставка осуществляется после предоплаты. Для оформления доставки вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 620-58-78 или отправить заявку на почту sales@cybercom.ru. Мы вам перезвоним.
Сроки доставки у каждого товара свои, наши менеджеры готовы подобрать вам оптимальный способ доставки для вас и проконсультировать по любому интересующему вопросу.
| Параметр | Значение |
| Общие | |
| Бренд | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал печати | Пластиковая нить |
| Технология печати | FDM / FFF |
| DIY (набор для сборки) | Да |
| Корпус принтера | Открытый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Кол-во печатающих сопел | 1 шт. |
| Независимые экструдеры | Нет |
| Температура экструдера | 300 °С |
| Температура стола | 110 °С |
| Область печати | 220x220x265 мм |
| Калибровка | Автоматическая |
| Скорость печати / выращивания | до 600 мм/с |
| Толщина слоя | 0.1 - 0.35 мм |
| Полноцветная печать | Нет |
| Количество цветов | 1 цвет |
| Подогреваемый стол | Да |
| Высокотемпературная печать | Нет |
| Видеокамера | Нет |
| Принудительный подогрев камеры | Нет |
| Сопло | 0.4 мм |
| Встроенный 3D сканер | Нет |
| Поддерживаемые материалы | PLA, ABS, TPU, PETG |
| Программное обеспечение | |
| Поддерживаемые форматы файлов | STL, OBJ, 3MF, STEP |
| Совместимые ОС | Windows, Mac OS, Linux |
| Программное обеспечение | Creality Print, Cura, Simplify3D, PrusaSlicer |
| Дополнительная информация | |
| Комплект поставки | Нижняя часть со столом, портальный узел, подставка, экран, подставка и трубки для катушек, зажим проволочный, кабель питания, винты (М5*45, М4*25, М5*8), USB накопитель, набор инструментов (шестигранники, рожковые ключи, отвертка), кусачки, пробный пластик, игла для очистки сопла, краткое руководство по установке, гарантийный талон |
| Интерфейс подключения | USB (Кабель), Ethernet (LAN) |
| Электропитание | 100-120V~, 200-240V~, 50/60Hz, 350W |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 490x470x625 мм |
| Габариты упаковки | 510х500х280 мм |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес брутто | 11.9 кг |
Более 15 лет работы
Предоставляем документы, лицензии, сертификаты
Оперативные ответы на любые вопросы от команды инженеров!













